您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 拆迁安置问题

    我想咨询一下,洛龙区古城乡王屯村,安置房问题,有没有提上日程,预计什么时间开工,什么时间交付,有没有计划,还是根本就没有计划。能否给个时间,让我们有个盼头。

    ssgcdax 2023-11-08 评论1 浏览1131 编号 20231108100736601 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-11-10 15:07:37

网友您好:
               王屯涉迁群众安置在小李屯片区安置房,该项目建设工作正在推进,部分未受到呼南高铁线形影响的地块,相关建设手续正在推进办理中,力争2025年12月底前竣工交房,早日解决群众所盼。
                                                                                                                                                洛龙区新区办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 2025年12月份竣工交房,这个玩笑开得有点大,一点开工的动向都没有,准确的开工时间就没有,竣工时间都发出来了。

    8+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。