您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 苗南安置房剩余楼栋何时交付?

    用户提问 2023-01-27 20:33:36

    苗南安置房交付了几栋楼,其余楼栋何时能交付?是什么原因不能交付,具体交付时间是什么时候,别人都搬回了自己家,为什么我们还在等,等到什么时候是个头… [查看详情+]

    老城区回复 2023-01-28 09:45:05

    尊敬的网友:   您好!您反映的问题我们已转交区相关单位进行办理。经了解,剩余未交付部分正在积极进行前期交付流程,近期将陆续进行交付。 感谢您对我们工作的监督与支持!

    近期大概是多久,有没有具体时间?

    网友1286228 2023-01-28 评论1 浏览819 编号 20230128142057276 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-01-29 14:55:22

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交区相关单位进行办理。经了解,现正在筹备交付程序,近期剩余未交付部分将陆续逐一进行交付。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。