您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 二郎庙今年有没有拆迁计划

    二郎庙街今年打通吗,二郎庙村今年还拆迁吗?

    网友865560 2023-02-13 评论1 浏览2661 编号 20230213122620807 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-02-16 10:39:37

网友您好:
                     经核实我办暂未接到上级通知,如有新的工作进展,将在第一时间进行公示。感谢您对我们工作的支持与监督。
                                                                                                                                               洛龙区太康办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 赶紧拆吧,民房加盖严重,不要让湖南4.29事件在洛阳重演!

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。