您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 车圪垱村有拆迁计划吗

    车圪垱村有拆迁计划吗,大队部旁边灰色安置楼拆迁吗?

    网友812192 2023-02-03 评论0 浏览1423 编号 20230203094403728 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-02-06 09:31:21

网友您好:
                         办事处暂未接到拆迁通知,如有相关通知,会第一时间公布。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                  洛龙区关林办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。