您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 珠江路升龙城8号楼热力长期不达标

    自23年供暖以来、珠江路升龙城8号所有业主都反映供暖不达标、热力公司派人清理滤网,但情况一直沒有好转,进水30-40度。希望尽快解决。

    洛风吹 2023-12-05 评论0 浏览942 编号 20231205124820287 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2023-12-05 15:32:52

网友您好!
        已与您电话联系了解地址详情,并安排工作人员核实、处理。如有供暖问题可拨打我公司热线63005678咨询、报修,或关注“洛阳热力集团有限公司”微信公众号后选择:微服务-费用查询、报修服务等,我们将及时为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。