您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 高新热力公司暖气出问题

    从正月十五到现在13天了,暖气不是停着,就是供暖不达标,多次向热力公司反映问题,没有解决,进水温度都达不到40度,家里怎么能暖和,地上是凉的,如果暖气不达标,我们强烈要求停止供暖,给我们退费,换市政供暖!高新热力年年出问题。

    网友815723 2023-02-17 评论0 浏览3717 编号 20230217091701606 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2023-02-17 16:48:11

网友您好!
您反映的问题收悉,现回复如下:
已和网友电话联系解释相关问题。感谢您对我们工作的理解和支持,如有问题可拨打我公司热线64331318或关注“洛阳高新热力有限公司”微信公众号后选择:业务办理-在线诉求-投诉维修,我们将及时为您服务!
洛阳高新热力有限公司
2023年2月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。