您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 高新热力供暖不热

    前一段时间供暖一直就不是很热,今天进水温度20度都不到

    网友1274896 2023-01-17 评论1 浏览1581 编号 20230117174057572 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2023-01-19 08:48:42

网友您好!
您反馈的问题收悉,现回复如下:
与网友电话联系,贵小区整体供用热情况正常,换热站各项运行参数能够满足用热需求,我公司已安排小区供热网格员前去检查、处理用户家中不热的问题。感谢您对高新热力工作的理解和支持!如有问题可拨打我公司热线64331318或关注“洛阳高新热力有限公司”微信公众号后选择:业务办理-在线诉求-投诉维修,我们将及时为您服务!
洛阳高新热力有限公司
2023年1月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 一降温温度就跟着降,最近几天暖气片摸着仅仅温温的,屋里手脚都是冰凉的,屋里只有18度。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。