您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 商转公工商银行一直不联系办理提前还款

    已经半个月了,公积金中心已经放款,但是工商银行迟迟不联系我进行提前还款补交差额,联系银行就说要等通知

    网友1462837 2024-01-24 评论0 浏览6268 编号 20240124124423480 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2024-01-25 16:43:39

您好,您的投诉我分局已知悉,根据《银行业保险业消费投诉处理办法》,我分局已及时督促银行主动与您联系并协商解决问题,请保持电话畅通,谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。