您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中国银行洛阳太原南路支行商转公抵押还款问题

    2023年2月27日在公积金办理过抵押,办理抵押时公积金方面已经明确会在两周内将资料过至中行,截至目前未收到过中行任何联系。这马上都过去两个月了,多还利息不说,具体什么时候能够办结,希望能够有个准确的回复。商转公政策是惠民实事,及时贯彻落实才得人心。

    qqq98890 2023-04-13 评论1 浏览5796 编号 20230413163340236 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2023-04-14 11:15:24

网友您好,您所反映的问题属于投诉事项,您可以拨打0379-63307562进行反映,我们将有专岗人员为您进行调解处理。感谢您对银保监分局的信任与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。