您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 工商银行商转公

    公积金中心流程已经走完就等着把名单发给工商银行补差额了,并且我之前办商转公业务的时候已经去工商银行开过联系单,那么我是否需要再去写个提前还款申请?

    网友530150 2023-05-04 评论0 浏览6690 编号 20230504084732490 [工商银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:工商银行 2023-05-04 10:24:02

尊敬的客户!
您反映的问题我行非常重视,会安排专人与您联系说明,也欢迎您到贷款经办行当面沟通,地址西工区中州中路230号,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。