您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 垃圾清运不及时

    五一社区,五一小区垃圾清运不及时

    网友1381566 2023-11-22 评论0 浏览858 编号 20231122141356546 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2023-11-23 09:54:56

尊敬的网友:
          您好!接诉求后,五一社区工作人员回复,已协调管理五一小区的物业公司,抓紧时间与清运该小区的垃圾清运工联系,及时清运垃圾,处理好该诉求问题。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                          瀍河区五股路办事处
                                                                                                                                     2023年11月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。