您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 吕沟社区物业公司多混乱

    一个社区三个物业公司,管理混乱,还都是大队领导是法人,是为了老百姓还是个人利益。

    lyd_ReSWZAU18 2023-08-27 评论2 浏览340 编号 20230827230956662 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-08-29 16:53:40

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,经了解,该社区只有一个华乾物业,没有别的物业公司,管理混乱问题已通知物业进行整改。感谢您对我区工作的理解与关注!
                                                                        涧西区徐家营街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 吕沟社区牛掰,

    2+1 +1 回复

  • 还有两个给你找出来吧

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。