您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 西杨社区今冬能否顺利供暖?

    西杨社区今冬能否顺利供暖?入住已经两年多,政府能否兑现承诺

    heyejing521 2023-08-25 评论1 浏览707 编号 20230825104736629 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2023-08-28 09:48:52

尊敬的网友:
               您好!现将具体调查办理情况反馈如下: 目前,潘安公园站房场地平整已完成,本周进场开展土建施工;地热井施工现场6台钻机正在同步施工,现已完成9口热源井。 孟津区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这效率可以,火箭速度,给个大赞!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。