您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 王城公园年卡何时可以办理?

    2023年王城公园年卡何时可以办理?

    一语中的 2023-01-11 评论0 浏览4000 编号 20230111160334977 [城市管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市管理局 2023-01-12 11:08:54

网友您好:
       2023年度王城动物园年票卡办理公告于2022年12月23日在我园微信公众号及公园各入口处发布,办理时间为2022年12月26日-2023年1月8日,现已办理结束。
       感谢您对王城公园的关注和支持,我园的联系电话是63938545。



                                                                                                                                                            2023年1月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。