您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 王城公园可以加设乒乓球场地吗?

    王城公园可以加设乒乓球场地吗?室内或者室外都可以,当然了最好室内,方便捡球。

    lyd_1607Xp73v71h 2022-07-28 评论0 浏览2875 编号 20220728230210741 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2022-08-01 17:21:11

网友您好:
       感谢您对王城公园工作的关注与支持,您的诉求我园已收悉,现就您的建议答复如下:
       我园近期暂无增设乒乓球运动场地计划,下一步将加强与教体部门沟通,研究探讨增设的可行性,满足广大市民游客的锻炼需求。
       再次感谢您对王城公园工作的关注和支持!我园的联系咨询电话是63938545。


                                                                                                                                          洛阳市王城公园
                                                                                                                                            2022年8月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。