您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 居民区垃圾清运归不及时

    纱厂北路15号小区居民区垃圾清运费按时上交,但小区内垃圾清运好几天一次,请城管环卫部门按时清理!!!

    lkj123 2023-10-12 评论0 浏览971 编号 20231012123327698 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-10-13 15:07:07

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。根据国务院国资委相关规定,国有企业老旧小区向社会化进行管理的有关要求,公交集团所属家属院已于三月份进行了社会化管理,物业公司进驻,小区居民如有诉求可与辖区办事处及社区或物业公司联系。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。