您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关林路围挡什么时候拆

    金科绿都天宸关林路上的围挡什么时候拆,归谁管,小区都建好了围挡还一直没撤走

    李政道 2023-09-27 评论2 浏览501 编号 20230927094323228 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-09-28 15:32:57

网友您好:
                      工作人员已与诉求人联系,告知咨询事项,感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                 洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 翠云路回复总是不写具体内容,请公开!

    +1 +1 回复

  • 公开说明下

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。