您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 邮政快递不给正常派送

    西工区升龙广场a区,邮政自己设个易邮驿站。快递不给派送,放自己驿站。问题是驿站离我们小区一两公里。之前还勉强联系了还给派送到本小区快递柜。今天不给派送到快递柜,说邮政有投放率要求不让放快递柜,让放菜鸟驿站,说没合作不让放。说给送货上门不给送,只给放易邮驿站,晚八点就下班,我们打工人下班了你们也下班,请问我们的快递怎么取?凭什么要跑一两公里去取?另外快递多的凭什么要一次跑菜鸟易邮快递柜三个地方取?真不行可以关门倒闭的,别人家都放菜鸟快递柜就你们特殊?

    lyd_J3637J052007v 2023-07-02 评论2 浏览13902 编号 20230702160921357 [中国邮政]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国邮政 2023-07-17 10:48:32

您好,您的处于停机状态,我公司相关负责人无法联系到您,如有进一步诉求,请联系洛阳邮政服务质量中心,电话:63303070

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 你们都联系过我了这里来个手机停机

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。