您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中通快递东花坛分部不派件!也不送到菜鸟驿站!

    中通快递东花坛分部不派件!也不送到菜鸟驿站!此问题多次发生!也投诉多次!投诉一次好几天!然后继续不派送!请问邮政管理局真的管理不了他吗?

    lyd_1404j36516 2022-07-06 评论0 浏览11281 编号 20220706195035576 [邮政管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政管理局 2022-07-08 08:45:58

网友您好!我局已与您联系,并要求中通快递按规定投递。如有问题请您联系我局电话63261172,感谢您对快递行业的监督与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。