您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 快递不派送也不打电话直接放快鸟驿站

    投诉快鸟驿站建设路一拖店,不派送也不打电话直接放快鸟驿站。

    网友105934 2022-08-29 评论1 浏览9932 编号 20220829162948806 [邮政管理局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:邮政管理局 2022-08-31 08:51:35

网友您好!我局与您联系,我局要求申通快递按规定投递。如有问题请您联系我局电话63261172,感谢您对快递行业的监督与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 打电话说要求申通快递以后进行派送,我又不知道他以后派不派送。我就想知道这次怎么处罚,打电话的人员说会把处理结果反馈给我,结果到现在一直没反馈。邮政管理局严重不作为

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。