您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 经过多次投诉 圆通快递把我快递送到韵达快递点

    经过多次投诉 圆通快递把我快递私自送到韵达快递点 不送到指定驿站 也不送货上门!

    lyd_1404j36516 2023-01-08 评论0 浏览2075 编号 20230108153817396 [邮政管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政管理局 2023-01-18 17:08:15

网友您好!受疫情影响,快递企业快件积压严重,目前我局督促各快递企业正在全力处理中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。