您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恒大澜庭221号楼何时复工?

    用户提问 2023-06-04 23:41:37

    恒大澜庭221号楼何时复工? [查看详情+]

    瀍河区回复 2023-06-05 10:06:22

    尊敬的网友: 您好!经了解,221号楼计划6月中旬开始进行室内粉刷工程,感谢您对我们工作的理解与支持! 瀍河区住房保障和房产服务中心 2023年6月10日

    不是说稍后回复吗?这又过了3天了,请问有结果吗?

    网友1332303 2023-06-07 评论3 浏览788 编号 20230607191628489 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2023-06-08 09:22:43

尊敬的网友:
          您好!经了解,221号楼计划6月中旬开始进行室内粉刷工程。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                   瀍河区住房保障和房产服务中心
                                                                                                                                               2023年6月10日

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 谢谢,请及时发布信息。感知百姓。

    +1 +1 1

    • 别信,之前问就说在室内粉刷,根本没人

    回复评论

  • 回复内容千篇一律,连标点符号都一样

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。