您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 天成一品西区五号楼为什么被封控

    天成一品西区五号楼突然被锁楼栋,请问为什么,在家静默都没有做核酸。别回复我有羊。。。。。

    网友1267363 2022-11-26 评论0 浏览519 编号 20221126091232613 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-12-01 14:56:02

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉,根据疫情防控规定,五女冢社区对该小区进行相关防控管理,将会适时降低管控等级。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区洛北办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。