您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 夜间施工太扰民

    用户提问 2022-11-20 01:21:28

    伊滨区诸葛镇一号小区附近,夜间施工扰民,干嘛不白天干活,非得晚上弄的人们都休息不好,晚上夜不观色渣土车跑着对居民也不安全,希望能协调一下,避开夜间施工,谢谢了 [查看详情+]

    伊滨区回复 2022-11-20 14:09:02

    尊敬的网友:        您好!已要求工地严格按照规定时间范围施工,减少对周边环境的影响。                                                           感谢您对我们工作的监督与支持!

    回复的结果呢

    网友1262136 2022-11-22 评论0 浏览707 编号 20221122203011113 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-11-23 10:46:19

尊敬的网友:
       您好!已要求工地严格按照规定时间范围施工,减少对周边环境的影响。                                                          
感谢您对我们工作的监督与支持!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。