您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 金科绿都天宸户口落户

    用户提问 2023-01-16 15:52:32

    金科绿都天宸一期交房1年多,无法落户 [查看详情+]

    洛龙区回复 2023-01-20 12:41:17

    网友您好: 民警已到场维持秩序,并联动相关单位到场解决诉求人问题。 洛龙公安分局

    请问有结果了吗,如何落户

    网友22943 2023-01-29 评论0 浏览505 编号 20230129124457829 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2023-02-01 15:08:02

网友您好:
                       因广利社区成立手续不完善,目前红头文件资料已提交等待上级审批,尽早给居民办理落户。感谢网民朋友对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                          洛龙公安分局

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。