您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宜人路小学何时开工

    小学9月就要入学,现在楼才盖了一层,目前还没有开工,主体加装修只剩半年时间,请问啥时候能开工

    网友1286850 2023-02-16 评论0 浏览307 编号 20230216090911510 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-02-17 09:56:39

网友您好:
                            因年后农民工尚未返岗,施工暂未开始,教体局正在和施工单位积极协调年后复工事宜,尽快复工建设,争取23年9月教学楼建成使用,23年底全面建成投用。感谢您对洛龙教育的关注与支持。
                                                                                                                                                      洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。