您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 宜人路小学2023年能不能正常入学

    看工地学校楼主体未建成,9月能不能开学

    网友1286850 2023-02-01 评论0 浏览321 编号 20230201100141882 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-02-03 15:27:15

网友您好:
                       该项目目前已完成正负零以下施工建设任务,按计划2023年9月1日教学楼交付使用,室外工程等其他工程2023年底前竣工。感谢您对洛龙教育的关注与支持。
                                                                                                                                             洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。