您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 聂湾小学建设问题

    请问政府,既然聂湾小学你们说文物局不批复,那么幼儿园文物局批复没有?

    lyd_oS23U619v38 2022-06-29 评论0 浏览354 编号 20220629101524179 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-07-01 14:57:14

网友您好:
                              聂湾社区目前暂未有建设学校规划。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                               洛龙区定鼎门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。