您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 拖欠农民工工资

    孟津腾飞花园拖欠2号楼农民工工资迟迟得不到解决

    lyd_d3909Tl24Eb 2023-01-18 评论1 浏览924 编号 20230118105545308 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2023-01-18 15:15:57

尊敬的网友:
               您好!现将调查处理情况汇报如下: 诉求人杨来某反映在腾飞花园项目干活被拖欠工资问题,目前工程已进入决算阶段,近期决算完成后第一时间支付,诉求人也可根据法律法规和各单位职责到人社局劳动监察大队立案处理。孟津区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 没人和我联系

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。