您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 腾飞花园二期开发商拖欠农民工工资

    腾飞花园二期开发商拖欠农民工工资

    lyd_14S839J20 2022-12-19 评论0 浏览1505 编号 20221219145048402 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2022-12-23 16:28:58

尊敬的网友:
               您好!您所反映的问题已由承办单位受理,您的诉求目前正在调查处理中,请您耐心等待,办理结果将会尽快反馈给您。(温馨提醒:百姓呼声规定一般事项3至5个工作日内反馈结果,最多不超过次月3日;如您有其他问题请在讨论区留言)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。