您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恶意拖欠农民工工资多次投诉无门

    洛阳伊宾区云锦天章,中建七局,鹏曦劳务公司恶意拖欠农民工工资,在洛阳各个政府部门投诉天法解决,今天再不解决,我们明天只能去北京,国家信访局投诉,

    网友1236258 2023-01-17 评论1 浏览1083 编号 20230117060432225 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2023-01-17 09:33:53

您好:
        您反映的问题已收悉,等会儿会有相关工作人员与您电话联系,请保持电话畅通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。