您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 建业龙城东望二期

    建业龙城东望二期,交付时间是12月30号,请问能按时交付?

    洛阳城外 2022-12-21 评论1 浏览936 编号 20221221101558339 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-12-21 11:30:13

尊敬的网友:
       您好!经伊滨经开区(示范区)城乡建设局调查,针对诉求人反映的问题,目前,开发商正在与承包商沟通,近期开始组织复工,同时开发商已申请国家保交楼专项借款,用于解决项目后续工程建设。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 请问一下主管部门,建业龙城东望二期的监管保证金去哪里了?为什么工程量只完成了一半就没有钱了?钱被挪用到哪里了?难道主管部门监管不到吗?!

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。