您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 你好,伊滨区刘井巷什么时间交付通车?

    你好,伊滨区刘井巷什么时间交付通车?

    lyd_z37t0775BZ 2022-06-17 评论0 浏览1232 编号 20220617112053251 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-06-17 11:54:30

尊敬的网友:
       您好! 经建设局调查了解刘井巷(司马光路-韩村巷)于2021年10月份开工建设,原计划于2022年3月份完工。因疫情原因造成刘井巷施工进度缓慢,至今仍未完工。目前已组织召开了该项目专题会,要求业主单位尽快组织施工单位进场施工。                                                                     
感谢您对我们工作的监督与支持!   

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。