您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区刘井巷什么时候交付通车?

    伊滨区刘井巷什么时候交付通车?给个准确时间

    lyd_z37t0775BZ 2022-07-08 评论1 浏览1562 编号 20220708143511850 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-07-08 17:40:23

尊敬的网友:
       您好!经调查了解刘井巷(司马光路~韩村巷)目前正在进行电缆沟及路基加强层施工。现该工程已进入汛期施工,计划8月底完成机动车道沥青施工。感谢您对伊滨区建设工作的关心和支持。                                                

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 水岸新都马上就交房了,也就这个月。肯定通

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。