您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 建业龙城东望11号楼交付时间能保证吗

    建业龙城东望11号楼目前什么状况。

    网友602410 2022-10-11 评论0 浏览1015 编号 20221011114916225 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-10-11 15:11:58

尊敬的网友:
       您好!经区建设局调查,建业龙城东望小区二期交房日期为12月30日,该项目正在施工中,区建设局已要求开发公司加快施工进度,按时向购房业主进行交付。                                                                      
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。