您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请恢复69路公交车原来的正常班次

    洛阳市公交集团

    乘69路公交车的人很多,原来两趟车间隔时间很短,群众乘69路公交车很方便。

    近来,乘69路公交车的人也很多,但69路公交车两趟车间隔时间很长,群众乘69路公交车要等很长时间,乘车很不方便。

    请恢复69路公交车原来的正常班次,方便群众乘车。

    f666 2023-11-25 评论4 浏览1834 编号 20231125155346689 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2023-11-26 10:05:45

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。由于部分道路拥堵可能会造成间隔不均,建议诉求人可以下载“洛阳行”APP,查询实时公交信息。我们也将根据客流实际情况适时调整,满足沿线乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 你觉得可能吗

    +1 +1 回复

  • 69路车还少?10分钟到10多分钟都有一班了

    +1 +1 1

    • 你现在看看十分钟能等来不。普遍已经15-20了。以前差不多8-10分

    回复评论

  • 整个洛阳市的线路都是这样

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。