您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 87路公交车终点站何时能恢复金村翟泉村

    87路公交车终点站何时能恢复金村翟泉村

    网友1243414 2022-12-29 评论1 浏览2519 编号 20221229141439325 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-12-30 07:25:06

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。为方便金村及翟泉等周边居民的出行,公交集团自2023年1月1日起,对87路进行优化调整。该线路从东花坛东发车,沿原线行驶至汉魏古城游客中心后,优化调整走金村、翟泉环线运营。增设翟泉工业区、三一零国道金村口、金村南、金村、金村北站位的停靠。首末班时间:东花坛东6:00—19:00。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 元旦当天正式恢复金村翟泉环线,官方已发布了。

    1+1 +1 回复

  • 不要再浪费精力了,政府部门决定的事情还想翻盘吗?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。