您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] D97运行了吗

    D97恢复运行了吗

    lyd_I363670puUx 2022-12-31 评论0 浏览1224 编号 20221231104432439 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-01-01 08:19:03

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。目前D97路车正常运营,您可以下载洛阳行APP查询公交车辆运营情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。