您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 公交恢复正常运行

    97路公交何时恢复正常运行

    网友1270629 2022-12-01 评论0 浏览5580 编号 20221201152550622 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-12-02 07:15:58

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已电话联系您并说明情况。如您有其他问题,可拨打公交热线63411661咨询,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。