您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 恢复64路公交车

    要求尽快恢复64路公交车通到平乐村

    lyd_1518X4e16Z2 2022-12-29 评论1 浏览1854 编号 20221229154742320 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2022-12-30 07:43:16

网友:
          您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录,公交集团根据上级主管部门指示,为做好区域线路接驳工作,自2021年11月26日起,64路公交车停运。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。