您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 正常缴费为什么不能正常供暖?

    城燃热力电话打不通。不会是跑路了吧?收费的时候很积极,供暖的时候不是这里出问题就是那里出问题,想问一下为什么供暖前不能提前检修一下各个阀门管道,为什么要到供暖当天检查然后开始出问题不供暖?

    网友69291 2023-11-14 评论0 浏览487 编号 20231114195337740 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2023-11-17 16:19:20

尊敬的网友:您好,向阳站房变压器已检修完成,今日已将检修报告送至电业局,站房通电后将第一时间启动设备,给大家带来不便深表歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。