您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃热力供暖

    用户提问 2022-12-10 12:02:11

    我是西工区上阳路信昌花园居民,本小区由洛阳城燃热力有限公司供暖。今年供暖季以来,该公司供暖设备几乎每天都坏,甚至一天多次断供。泵站停止工作城燃热力都不知道。每次都是用户反映他们才去处理。至今他们设备问题也末解决。而且每天停暖时间越来越长,次数越来越多,严重影响供暖质量!请市政主管部门督促整改!并明确回复什么时候可以彻底解决供暖设备的问题 [查看详情+]

    洛阳城燃热力回复 2022-12-12 10:13:27

    尊敬的热用户:设备问题仍在解决中,待恢复后将正常供暖,给您的生活造成不便敬请谅解!停暖期间的费用将在供暖结束后统一进行核算。电话:65266837 65266836

    这样的答复跟没答复有啥区别?

    网友834345 2022-12-12 评论0 浏览1118 编号 20221212101757134 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-12-12 21:57:47

尊敬的网友您好,今日厂家检修后目前已恢复,且厂家技术人员仍会留在洛阳持续观察设备运行情况,近期设备故障给各位造成不便,深感歉意。

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。