您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 暖气又停了

    诚然热力说29号下午来暖气,根本就没供暖,为啥骗老百姓呢

    网友1263040 2023-01-30 评论0 浏览10466 编号 20230130091433987 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2023-01-30 16:41:29

尊敬的网友:
      行署路热力站因故障停暖,1.29日中午试运行后不久发现还有故障,已于1.30日中午恢复,给您和家人带来不便深表歉意!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。