您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 天城一品为什么现在不供暖

    用户提问 2022-11-15 10:34:30

    天城一品为什么现在还不供暖,要不供暖为什么要收费? [查看详情+]

    热力公司回复 2022-11-15 17:25:09

    网友您好! 已与您电话联系,你反映的情况收悉,马上通知技术和运行部门调整供应。

    什么时候调整好?为什么不能早点调整?

    网友74167 2022-11-16 评论0 浏览449 编号 20221116170120642 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-17 09:13:56

网友您好!
        经核实,我公司供热管网供温一切正常,如家中不热可拨打我公司热线电话:63005678。

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。