您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃热力暖气不热

    暖气不热,动不动就凉了!交费的时候说的好听说小区试点今年暖气会很热,刚供暖是还可以因为天气不凉,这天凉了暖气也跟着凉了,真无语!收费的时候很快一份也不少,供暖了时候了?温度达不到是不是要退费?同一个小区别的楼用市政穿短袖,我们在家穿棉袄

    网友863542 2022-11-30 评论0 浏览1134 编号 20221130211207593 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2022-12-01 10:15:00

尊敬的网友您好,非常抱歉给您带来不便,这两天寒流来袭气温骤降,我们已通知运营部调节水循环及水压,如您家暖气片有的不热可联系我公司客服热线:65266836,65266837告知我们具体门牌号,我们通知师傅上门处理。感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。