您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区隆安东方明珠10号楼今年能通暖气吗

    伊滨区隆安东方明珠10号楼去年都交房住人了,去年冬天就没有通暖气今年能通暖气吗?希望领导们看到回复谢谢!

    网友1165021 2023-09-27 评论5 浏览649 编号 20230927092205778 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2023-09-27 10:32:57

网友您好!
        如需用暖小区,请广大业主督促开发建设单位尽快到我公司市场科完善用热相关手续。市场科电话:64855333

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 希望赶紧通暖气 去年都没通 都快冻死了 希望今年能通

    2+1 +1 回复

  • 交房这么长时间 去年没通暖就算了,今年真该通暖气了!

    1+1 +1 回复

  • 去年推到今年,开通暖气这么难么?

    +1 +1 回复

  • 物业统计我们那么多住户,说是资料提交给热力公司。热力公司说没有,请问物业你究竟体检了没有。我们那么多住户等着通暖,老人孩子去年挨冻了一年,今年究竟能不能通。

    +1 +1 回复

  • 希望尽快通暖,希望领导重视

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。