您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 热力公司开通暖气标准为什么一直在变动

    热力公司针对建业龙城东望小区的供暖标准为什么一直在变动,之前开通暖气条件为入住率25%,小区入住率达到25%以后,,热力公司再次回复需要把一期二期都加上,二期目前还没有交房,为什么供暖需要加上二期。洛阳那么多楼盘从来没有要求一期需要等二期全部交房了才有资格开通暖气,伊滨区对于热力公司这种说法请给予我们回复

    网友1076101 2022-11-08 评论0 浏览2365 编号 20221108171517466 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-11-08 18:11:27

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已经受理,建设局正在进行办理,具体情况可咨询区建设局:69660987。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。