您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区翡翠庄园何时通暖气

    今年是二期交房第二年了,刚刚给热力公司打电话问过,说因为开发商的问题我们今年不通暖气。伊滨区翡翠庄园何时通暖气?

    网友58342 2022-10-17 评论0 浏览759 编号 20221017164834364 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2022-10-18 08:38:05

尊敬的网友:
       您好!经区市政绿化环卫中心调查, 已联系住建局督促该小区开发商尽快与热力公司对接签署供热协议,支付供热工程款,争取早日打开供暖缴费通道。如有其他供暖问题请咨询该小区物业或咨询住建局69660987服务热线。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。