您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区吉庆嘉苑三组团今年能通暖气吗

    吉庆嘉苑三组团已经入住四年了,为什么迟迟不通暖气,先问一下今年能不能通暖气

    网友1258208 2022-11-08 评论1 浏览1080 编号 20221108174430481 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-09 09:31:54

网友您好!
        伊滨区安置房建设单位已支付供暖设备供货商部分资金,各安置房小区的供暖缴费通道已解锁,均可正常缴费。但因资金尚末全部到位,热力站房内设备尚未解锁,供暖系统暂无法冷运行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 意思是可以缴费了,还不能供暖?……

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。