您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津公安局拖欠工资问题什么时候可以解决

    孟津分局拖欠辅警工资什么时候能得到解决,都几个月了到现在得不到解决

    网友1373214 2023-09-26 评论2 浏览587 编号 20230926021537904 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2023-09-26 10:35:02

尊敬的网友:
               您好,现将调查处理情况反馈如下: 经调查,该诉求人反映:“孟津分局拖欠辅警工资,拖欠到何时才能得到解决。” 2023年9月27日15时50分、15时59分、16时10分,16时18分政治处工作人员用2部手机分别拨打电话18568128216,均在嘟声后提示拨打用户正忙,联系不到该网民。待能联系上后,再对网民进行解释。孟津区公安局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 直接回复就行,说得多清楚,还需要政治处电话联系?干啥?请喝茶?

    1+1 +1 回复

  • 嘿嘿嘿

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。